Школа искусств

Де-факто существует около 10 лет. При школе искусств действуют отделения: музыкально-хоровое, изобразительных искусств, декоративно-прикладное, театральное, хореографическое. На музыкально-хоровом отделении функционируют инструментальные  классы: фортепиано, скрипки, русских народных инструментов, флейты, виолончели и гитары, духовых инструментов. При отделении созданы семь детских хоровых коллективов, оркестр русских народных инструментов и духовой оркестр.

      

На отделении изобразительных искусств занимаются дети всех возрастов. Они изучают станковую живопись (рисунок, композицию, живопись), декоративно-прикладное искусство в различных техниках, скульптуру и керамику, овладевают гончарным искусством.

Театральное отделение имеет три труппы: начальная школа, средняя школа и театральная студия, где занимаются дети разных возрастов и взрослые. Каждая труппа ставит 2-3 спектакля в год. Участвуют в подготовке праздников и концертов, проходящих в Пустыни.

Хореографическое отделение. Дети гимназии изучают бальные и историко-бытовые танцы. В течение года проводят 5-6 балов в Пустыни. Участвуют в балах традиционно проводимых в Москве и области (Середниково), городах Ярославле и Ростове Великом.

      

Наш адрес: 152049, Ярославская область, Переславский район, с. Новоалексеевка,
ул. Алексиевская Пустынь, д.7. Школа искусств

Контактные телефоны:

8-920-141-01-85
8-905-132-45-41

Электронная почта: ilush@list.ru

Исполнительный директор Школы искусств САП
Илюшин Е. И.

Школа искусств: 5 комментариев

  1. Наталья

    Добрый день!

    Не могу перевести деньги на ваш счет.
    Необходим ИНН.
    Не могли бы вы дополнить информацию по платежным реквизитам?

    С уважением,
    Наталья

    1. dobro Автор записи

      Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо, что откликнулись.
      Реквизиты сейчас поправим.

  2. Алексей

    Добрый день!
    Уважаемый Евгений Иванович! У меня имеется готово — выборный баян, изготовленный в г.Туле в 1977г. 3-х рядный. В рабочем состоянии. Он мне дорог как память, поэтому хотелось бы, чтобы он послужил во благо в Вашей обители. Если вам нужен такой инструмент для отделения русских народных инструментов, готов отдать его на профилактику мастерам и после этого привезти.
    С уважением! Алексей.

    1. Евгений Илюшин

      Алексей, спасибо за участие в нашей Школе искусств. Мы с благодарностью примем в дар этот инструмент, так как действующих баянов (в хорошем состоянии) у нас совсем немного, а потребность в них есть, также как и в аккордеонах, домрах и балалайках!
      Евгений Илюшин

  3. Уведомление: Официальный блог Свято-Алексиевской Пустыни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *