Онлайн-концерты духового оркестра. Архонка.

2 и 3 октября в Архонском сельском поселении Республики Северная Осетия, в школе №1, состоялись завершающие  встречи онлайн-концертов  духового оркестра кадетского корпуса Православной классической гимназии-пансиона Свято-Алексиевской Пустыни  «Победа-75». На встречах присутствовало, пожалуй,  самое большое количество зрителей, порядка 200  человек учащихся седьмых, восьмых и девятых классов во главе с педагогическом составом.

После концерта школьники и педагоги выразили своё восхищение талантом юных музыкантов.  Перед зрителями также выступили и чтецы, продемонстрировавшие своё искусство, за что были награждены громкими аплодисментами. Огромный интерес у всех вызвала и сама гимназия Свято-Алексиевской пустыни, в которой с малых лет прививают детям любовь к искусству. На память о прошедших концертах зрители сделали замечательные снимки.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации
#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиВторогоКонкурса2019 #Свято-АлексиевскаяПустынь #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *