Онлайн-концерты духового оркестра. Владикавказ.

1 октября в Северной Осетии, столицей которой является Владикавказ, в посёлке Октябрьский Пригородного района в школе № 1 для учеников 6 класса состоялся онлайн-концерт. В очередной раз ребята из детского духового оркестра Кадетского корпуса Свято-Алексиевской Пустыни «Победа-75» показали своё мастерство. С экрана лилась музыка, заполняя все пространство аудитории своим звучанием.

 Слушатели, сидя за партами, с большим интересом внимали звукам оркестра, окунаясь в прекрасный мир музыки. Ведь духовой оркестр – это всегда ярко и торжественно. Его музыка вызывает чувство гордости и патриотизма. Школьники, слушая мелодии знакомых и любимых ими песен, дружно и в такт подпевали.

 На протяжении всей встречи и знакомства с духовой музыкой школьники снимали ее исполнение на телефоны и делали фотографии.

 По окончании концерта ученики и педагоги от души поблагодарили исполнителей и выразили свой восторг духовому оркестру «Победа-75».  У ребят возникло много вопросов на военно-патриотическую тему. Прошедшее в этот день мероприятие, которое назвали Уроком мужества, произвело на слушателей огромное впечатление.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации
#ФондПрезидентскихГрантов #ПобедителиВторогоКонкурса2019 #Свято-АлексиевскаяПустынь #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #Гранты #ГрантыДляНКО #ПредоставлениеГрантов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *